Можно ли сделать временную регистрацию родственнице в коммунальной квартире. Комната приватизирована. Квартира 3-х комнатная.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в приватизированной комнате - с согласия собственника . можно

В ЖЭУ отказали в регистрации, мотивируя тем, что должно быть письменное согласие соседей и их явка лично! Правомерно ли это?