Правила раздела имущества военной квартиры при получении ее в ипотеку до брака

• г. Грозный

Делится ли ваенная квартира палученная в ипатеку до брака? Если нет придётся ли выплачивать жене 50% тех денег за год брака которые погошала государство банку тоесть 111000 рублей когда государство в год погошает 222000 рублей или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не делиться. Жене положена 50% от суммы погашенной из семейного бюджета в период брака..