Как обменять удостоверение тракториста-машиниста, полученное в 1997 году, без обмена по истечении срока? Может ли справка шофёрской комиссии помочь?
• г. Новосибирск
У меня такая ситуация: я получил в 1997 году удостоверение тракториста-машиниста, по истечению срока не обменял. Подходит ли справка шофёрской комиссии для обмена?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! справка действует всего 3 года.