Скрытые платежи и недостаточная информация - раскрытие проблемы осуществления кредита на карте.

• г. Иваново

Оформили кредит денежные средства на карте ими мы не воспользовались, пришли домой почитали договор, а там от общей суммы кредита 115800, 4100 за спец предложение, 29500 страховка общая сумма нам доступна 82000, нас об этом не предупредили и ни чего не сказали!?

Ответы на вопрос (1):

Вы договор подписали?

Значит, Вас предупредили.

Но это можно оспаривать.

Больше в рамках данной консультации объяснить невозможно.

Всего доброго,