Определение районного коэффициента и учет стажа в г. Красноярске для федеральной бюджетной организации
• г. Красноярск
Какой районный коэффициент должен начисляться в г. Красноярске? Организация федеральная бюджетная.
И какой при этом учитывается стаж непрерывный, общий?
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Согласно Постановления Администрации Красноярского края от 21.08.1992 N 311-П
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЙОННОГО КОЭФФИЦИЕНТА К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ" (в
ред. Постановления администрации края от 31.07.2001 N 554-П) с 1 сентября 1992 г. установлен в Красноярске единый районный коэффициент 1,30 к заработной плате работников предприятий и организаций, расположенных на территории городов и районов согласно приложению.
Спросить3-й год работаю в данной организации, а РК 20% выплачивают. Как так ???