Передача моих персональных данных без моего согласия - возможно ли оспорить решение суда?

• г. Екатеринославка

Помогите пожалуйста я являюсь истцом по гражданскому делу по восстановлению в родительских правах дело в том, что ответчик предоствавляет в суд справки обо мне которые дали люди не сообщив об этом мне имеет ли право он это делать я считаю что в этом нарушены мои персональные данные имею ли я право написать возражения в суд если на суде не зачитывались мои характеристики, акты собранные мною.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право дать возражения по поводу рпиобщения к делу данных справок, как допустимых доказательств