Как поступить в случае судебного требования о выплате задолженности по кредиту в Сбербанке после просрочек

• г. Оса

Скажите пожалуйста в сбербанке по ссуде были просрочки не платили, сейчас стали платить. Но банк подал в суд пришло письмо от мировых судей чтоб выплатить весь долг. Что сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Просите о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда