Какой срок после снятия авто с учета необходимо поставить новому владельцу на учет?

• г. Воронеж

Не понимаю, как мне действовать. Я продала авто еще весной, новый владелец не поставил ее на учет, что мне делать. Хотела просто снять ее с моего учета., ваш юрист на мой вопрос; В течении какого времени необходимо после снятия с учета авто поставить на учет нового владельца? Ответил так: Добрый день, автомобили с учета сейчас снимаются только в связи с утилизацией, либо в связи с убытием за пределы рф. Так получается, что я не смогу ее про

сто снять с учета.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии с учета авто.

с договором купли продажи авто идите в ваше ГБДД и сами снимите его с регистрационного учета. если этого не сделать могут быть последствия у вас по поводу административных правонарушении..