Оформленная на жену ипотека в Сбербанке - есть ли угроза изъятия квартиры при моем банкротстве?

• г. Воронеж

У меня есть кредит в втб, не плачу, подаю заявление на банкротство. На жену оформлена ипотека на квартиру, в сбере, там все хорошо, не просрочек не проблем, платим и будем. Платить. Вопрос при моих судах не тронул ли квартиру кото рая оформлена на жену и в залоге у другого банка? У сбера к ней притензий нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Переживать, по данному поводу не стоит.