Возможно ли заочное обучение на бюджете по специальности Земельно-имущественные отношения с трёх предметами ЕГЭ - русский, обществознание и математика после колледжа? Желание поступить в МВД им. Кикот

• г. Москва

Скажите пожалуйста возможно ли обучение заочно на бюджете. Ведь специальность Земельно-имущественные отношения, а ЭГЭ сдан по трём предметам: русский, обществознание, математика после колледжа?. Хочу попробовать себя в МВД им.Кикотя. Скажите возможно ли такое обучение и могут ли меня они взять?. И по новым законам сколько после колледжа нужно сдавать экзаменов по специальности Правоохранительная деятельность 3 или 4?.

Ответы на вопрос (1):

На бюджете можно учиться и заочно. О количестве экзаменов нужно узнавать в самом вузе или на их сайте.