Можно ли оспорить стоимость грузовика, купленного в браке в 2004 году, и его текущую рыночную цену в суде?

• г. Нижний Новгород

ЕЩЕ ОДНА попытка получить развернутый ответ на вопрос у юристов! А может это впервые в практике у юристов? Могу ли я в суде оспаривать стоимость грузовика купленного в браке в 2004 году (350 тыр) и от рыночной стоимости сейчас

Вопрос! Почему новый легковой автомобиль приобретенный мною в браке в автосалоне за 160 тыр в 2001 года и с учетом пробега и износа падает ежегодно в цене и на данный момент составляет примерную стоимость в 60 тыр а грузовик б\у с японии и здесь в россии с 2004 года куплен был за 350 тыр а продается сегодня от 600 тыр и это с учетом износа, пробега и ремонта двигателя! Могу ли я в суде оспаривать стоимость грузовика купленного в браке в 2004 году (350 тыр) и сейчас от рыночной стоимости если истец взяла последнею завышенную стоимость на авито и даже если у меня будет сделана реальная оценка стоимости? Курсы валют не упоминаем.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ходатайствовать о назначении судебной экспертизы для установления рыночной стоимости автомобиля. Ничего сложного в Вашем вопросе нет)