Мои действия с бездокументной машиной Краз привели к аварии и моему пострадавшему состоянию - возможные наказания и ответственность.

• г. Хабаровск

У меня была машина Краз, без документов, я без прав, при поездке сорвался в обрыв, разбил машину, пострадал сам, лежу в больнице, подскажите пожалуйста какое может быть наказание? И будет ли вообще, ведь никто кроме меня не пострадал?

Ответы на вопрос (2):

Может быть наказание только за езду без прав