Как получить справку о зарплате из архива предприятия, находясь на Украине, при оформлении пенсии по старости в Магаданской области?

• г. Волноваха

Ситуация такая: я оформляю пенсию по старости и мне нужна справка о зарплате из Магаданской обл.. Живу на Украине, в Донецкой обл. Как можно получить эту справку из архива предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте письменный запрос и просите выслать вам справку почтой. Почтовое сообщение между РФ и Украиной действует и существует