Имел аварию в нетрезвом состоянии, но никто не пострадал - есть ли шанс избежать суда и лишения прав?

• г. Москва

Я сел за руль в очень нетрезвом состоянии, совершил аварию, никто не постродал, если я буду уклонятся от суда по уважительной причине, писать ходатайство. Вахта после больничный и снова вахта, втечении года. Меня лишат вод. прав?

Ответы на вопрос (3):

Так долго уклоняться вы все равно не сможете. Лишат.

Да, конечно лишат, суд, 2-3 раза отложит дело, а потом вынесет решение в ваше отсутствие.

вас в любом случаи лишат вод.прав.