Права отца в ситуации, когда брак зарегистрирован в Израиле, а ребенок имеет российское гражданство.

• г. Курган

Брак был зарегестрирован в Израиле и был ражден ребенок сейчас я проживаю в России и у меня и у ребенка есть русское гражданство может ли отец забрать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый день!

Пока у Вас равные права. Теоретически, такое возможно. Если речь иет о расторжении брака, то Вам сразу необходимо установить место жительства ребенка с Вами.

Всего доброго,