Возможно ли отцу забрать ребенка, если брак зарегистрирован в Израиле, а мы проживаем в России с русским гражданством?

• г. Курган

Брак был зарегестрирован в Израиле и был ражден ребенок сейчас я проживаю в России и у меня и у ребенка есть русское гражданство может ли отец забрать ребенка? Мы с ребенком прописаны и проживаем в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Весьма маловероятно.