Как помочь семье из Украины с постоянной регистрацией на моей квартире и избежать потерь

• г. Дзержинск

У меня на квартире живет семья из украины. Им надо постоянную регистрацию. Что мне делать... я являюсь владельцем как помочь и самой не потерять ничего.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! если зарегистрируйте е- ни чем не рискуете - кроме того что выписать сможете - без их согласия - только через суд