Какие права на проведение экспертизы имеют инспекторы в случае покупки машины с поддельным ПТС и подозрений в угоне? Каковы сроки проведения экспертизы?

• г. Щелково

Купили машину с поддельным птс, инспекторы говорят что она в угоне, нужно провести экспертизу! Имеют ли право провести ее без нас? в какие сроки она проводится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявите перед ГИБДД ходатайство о проведении автотехнической экспертизы.