Возможно ли получить аттестат о полном среднем образовании, проходя среднюю школу экстерном после второго курса колледжа на базе девяти классов?

• г. Саранск

Я учусь сейчас на 2 курсе колледжа на базе девяти классов. Могу ли я уйти после второго курса и получить аттестат о полном среднем образовании, проходя среднюю школу экстерном?

Ответы на вопрос (2):

вам надо обратиться непосредственно к директору колледжа.

Нет не можете. Это разные уровни образования.