Проблемы с выплатами после увольнения из ФСИН РФ - на что иметь право и как действовать

• г. Самара

Такая ситуация. С 6.10.15 г. уволился по собственному желанию из ФСИН РФ, но кроме денежных средств выплаченных мне на день увольнения (непосредственно за работу в исправительном учреждении) я не получил. Т.е полного расчета не было, ссылаясь на нехватку в бюджете. За что именно меня должны рассчитать? На что ссылаться? Заявление в суд писать по месту проживания или месту нахождения ГУФСИН? И как будет выглядеть образец искового заявления за несвоевременную выплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За неиспользованный отпуск. Больше ничего, если по собственному. Заявление пишите по своему месту жительства. Обратиться вам к юристу на месте надо, самому лучше ничего не делать - навредите только себе