Как действовать, если не плачу по кредиту в Тинькофф, появилось исполнительное производство и отсутствуют договор и выписки?

• г. Минусинск

Не плачу по кредиту в тинькофф судебное не получала сейчас от приставов пришло исполнительное производство. Накручена сумма мама не горюй со всеми штрафами и т.д. на руках у меня ни договора. Ни счёт выписок. Хотя я им письменный запрос отправляла нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь. Узнайте когда было вынесено решение, обжалуйте его.