Вопросы названия спортивного клуба и создания печати для ИП-предпринимателя
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я индивидуальный предприниматель, мой бизнес спортивный клуб по гимнастике. Я могу его назвать английскими буквами? Или в России он должен называться только русскими? И собираюсь изготовить печать, в ней может быть так СКindigo sport?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" не содержит требования к печати индивидуального предпринимателя.

МОЖНО УКАЗАТЬ СКindigo sport НАРЯДУ С ОГРНИП И ФИО