Возможно ли совмещение работы в других организациях с неполной ставкой в институте?

• г. Волгоград

Мое постоянное место работы в институте 0.25 ставки. Могу ли я устроиться в другие организации на 1 ставку и 0.5? или только на 0.5 или только на ставку? Возможно ли что на моем основном месте работы будет меньше ставка чем совмещение?

Ответы на вопрос (1):

У другого работодателя может быть только совместительство. Ст. 60.1 ТК РФ. Продолжительность работы по совместительству не должна превышать половину нормы по установленной продолжительности для категории работ согласно ст. 284 ТК РФ