Как получить свидетельство о рождении, если у родителей отсутствует прописка?

• г. Владивосток

В течении 1 месяца после рождения крохи уже получить его можно будет в отделе местного ЗАГСа по месту рождения, официальной прописки обоих родителей или одного из них.-а как получить свидетельство о рождении, если прописки нет, ни у одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария г.Владивосток !

В этом случае Свидетельство о рождении ребёнка можно будет получить по месту рождения ребёнка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.11.2015г