Как решить проблему задолженности за коммунальные услуги и включить электричество при отказе жилищной конторы?

• г. Иркутск

У нас большой долг за оплату коммунальных услуг, три месяца назад отключили электричество, были жизненные труднрсти не было возможности платить. Сейчас есть возможность оплатить 30%. Но жил. контора отказывается включить электричество. И составить план оплаты по рассрочке. Как можно решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.