Незаконное отключение интернета после полной оплаты - требую перерасчета или возврата денег в соответствии с законодательством

• г. Новокузнецк

7 го октября полностью оплатил интернет, согласно договору предоставление услуг я должен заплатить до 1 числа каждого месяца, мне отключили 2 ноября интернет, ссылаясь на договор но по идее компания должна сделать перерасчет или вернуть часть денег потому как услуга была полностью оплачена за 30 календарных дней, я хочу придти написать в их компании заявление на перерасчет но как обычно они могут упереться на своем, подскажите на какой закон ссылать ведь это не правомерно c их стороны.

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора. Ст. 421 ГК РФ.

Извините но я не понял и что ст 421 это не о чем мне не говорит хоть и прочел ее ! Я оплатил полностью услугу оплатил мне все равно что написано в договое их нея обязанность предоставить за мои деньги все 30 календарных дней ! я просто прошу на что мне ссылаться и как это сформулировать в заявление в их отдел по работе с клиентами это возврат денег или непредоставление услуги !?