Проблемы с игровой мышью Sven - возможность возврата денег или замены товара без гарантийного талона

• г. Екатеринбург

Купил пол года назад игровую мышь Sven, в течении этого времени она по чуть чуть ломалась. На данный момент она в неисправном состоянии, не работают многие функции. Гарантия на 12 месяцев, но гарантийный талон не был заполнен магазином. (нету печати, даты продажи, модели и фирмы продавца) Подскажите, могу ли я вернуть деньги\потребовать замены товара?

Ответы на вопрос (1):

Если есть товарный или кассовый чек, то можете вернуть в любом случае.