Как оспорить наложение ареста на имущество, не являющееся залоговым, если долг регулярно оплачивается и дом служит единственным жильем, где прописаны несовершеннолетние дети?

• г. Анапа

Можно ли оспорить наложение ареста на имущество судебными приставами если я ежемесячно оплачиваю долг, и дом на который наложен арест не является залоговым имуществом-это мое единственное жилье где также прописаны 2 несовершеннолетних детей. Арест был наложен в обеспечении иска судом. Суд прошел я ежемесячно плачу по ИСп. листу. Как снять обременением с недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Нет смысла оспаривать, не снимут арест.

Вам нужно обращаться в суд с заявлением на отмену Постановления судебного пристава о наложении ареста на имущество