Проблемы с управляющей компанией - почему суды не реагируют на нарушения?

• г. Карымское

Наш 5-ти этажный дом стоит на балансе в администрации. Управляющей компанией назначен... тоже администрацией без собрания собственников жилья. Когда дело дошло до суда за сплошные нарушения со стороны управляющей компании, то выясняется, что эта компания к нашему дому ни какого отношения не имеет. За коммунальные услуги мы платим в управляющую комп.. Но почему-то ни один суд на это внимания не обращает, а администрация на суды не является, хотя их тоже вызывают. Такое впечатление, что все суды подкуплены. Что делать нам простым смертным. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру ОБ УЧАСТИИ их в дела в качестве СООСТЦА- на ВАШЕЙ стороне.

УДАЧИ ВАМ