Я получила временное проживание могу ли я теперь устроиться на работу или еще нужны дополнительные документы в Краснодаре.

• г. Славянск-на-Кубани

Я получила временное проживание могу ли я теперь устроиться на работу или еще нужны дополнительные документы в краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Да,уже можете работать

При наличии РВП никаких дополнительных разрешений для работы не требуется