Возможность взыскания процентов по статье 395 помимо пени на всю сумму задолженности

• г. Москва

Пени и проценты по статье 395 одновременно

В исковом заявлении просим расторгнуть договор, взыскать сумму основного долга, проценты, неустойку (пени) по договору 0,05% за кажд. День просрочки.

Вопрос: Можно ли также на всю сумму задолженности (основной долг+проценты) взыскать еще и проценты за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 помимо пени?

Ответы на вопрос (2):

Между кем заключён договор?

Договор займа между фил. лицом (Заимодавец) и юр. лицом (Заемщик)