Как получить и перейти на военную пенсию за выслугу лет со смешанной пенсией, имея стаж 13 лет на Дальнем Востоке и 21 год гражданского стажа до поступления в ВС РФ

• г. Владивосток

Как перейти только на военную пенсию за выслугу лет со смешанной пенсии. Стажа хватает на Дальнем Востоке 13 лет 2 мес. и 2 года срочная служба. Гражданского стажа 21 год до поступления в ВС РФ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в военкомат.

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь в ВК и отдел соцобеспечения.