Купил новый автомобиль и продал старый за 200 тыс. рублей - какие следующие шаги?

• г. Москва

Я продал свой старый автомобиль, который у меня был в пользовании более 10 лет за 200 тыс. рублей. Что я в этом случае должен делать?

С ув. Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Платить 13% налога с суммы 80.000 рублей. Заплатить нужно будет до 1 ноября следующего года, если продали авто в этом году.