Требуются ли родителям предоставлять справку об образовании после получения аттестата ребенка

• г. Уфа

Мой ребенок получил основное общее образование и аттестат к нему. Обязан ли я отчитываться перед школой куда он пошел дальше: учиться, работать и т.д? Руководство школы буквально требует у меня справку о том, где он сейчас находится и продолжает свое обучение. Должен ли я давать им такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны отчитываться.