Незаконное начисление арендной платы за использование земли - правомерно ли и сроки давности

• г. Пятигорск

Жилое строение было оформлено как квартира, на участке дом на 2-х хозяев. В 2008 г переоформили в частное домовладение, но никаких квитанций об оплате налога на землю не получали! Сейчас оформили с администрацией договор аренды на землю, т.к. на выкуп у нас в городе мараторий на землю, договор заключен 17.09, а с 2008 года начислили аренду за фактическое пользование землей. Правомерно ли это и разве срок давности не 3 года? На какие нормы закона можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Совершенно верно - налоговый период 3 года