Нужно ли дарение обязательно оформлять нотариально или сколько это стоит?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли дарение обязательно оформлять нотариально или сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Сейчас не нужно заверять договор у нотариуса, достаточно его предоставить в юстицию с приложенными документами.

Необходимые документы: договор дарения, справка БТИ, кадастровый паспорт БТИ, свидетельство о государственной регистрации права с юстиции. Если есть земельный участок еще выписка с кадастровой палаты, кадастровый план, свидетельство о государственной регистрации права.

С уважением Мордвинкина Л.В.