Вопрос об исправлении ошибок в решении судьи, вынесенном 08.10.2015 г., и правомерности назначения нового слушания на 09.11.2015 г.

• г. Нижний Тагил

В какой срок, СУДЬЯ вынесший решение, может исправить ошибки допущенные им. В решении не правильно написана Фамилия ответчика. (решение от 08.10.2015). Новое слушание назначено на 09.11.2015 г.-по устранению ошибок. Правомерно ли это? Апелляционную жалобу судья приостановил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки не установлены и судебное заседание назначается с учетом, загруженности судей.