Мастер аммиачных установок с 8-летним стажем - право на досрочную пенсию при достижении 55 лет?

• г. Пенза

Имею стаж мастер аммиачных установок 8 лет слесаря аммиачных установок 4 года имею ли я право на досрочную пенсию при достижении возраста 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право на досрочную трудовую пенсию по старости 55 лет. Если ПФ откажет, обращайтесь, помогу. Имеется адвокатская практика по таким делам. Тел. 89033599853.