Как приобрести в собственность земельный участок под магазином, находящимся в бессрочном пользовании

• г. Омск

Как приобрести в собственность земельный участок принадлежащий мне на праве бессрочного пользования, под магазином (магазин тоже у меня в бессрочном пользовании)

Ответы на вопрос (2):

Подавать заявку в земельный отдел администрации. Но скорее всего придется выкупать с аукциона. Начальная цена будет по кадастровой стоимости.

Здравствуйте, необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию, а потом в суд