Готовлюсь к квалификационному экзамену, сдавать через 3 недели...

• г. Новосибирск

Готовлюсь к квалификационному экзамену, сдавать через 3 недели... Кажется, вообще нереально выучить это все на должном уровне. Скажите, кто как готовился к экзамену?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Наш сайт не место для таких рассказов.Это делается за чашечкой кофе в интимной обстановке, а не выносится на всеообщее обсуждение.Успехов в сдаче экзаменов.