Что делать, если в суде отказали в деле о нападении на сына без свидетелей

• г. Вышний Волочек

Сына ударил сосед по лицу, пошла кровь с носа. Ударился головой об машину вызвал скорую прошел экспертизу пришел участковый провел разборку. Сын написал заявление, в суде отказали в деле указав на отсутствие свидетелей. Как поступить дальше правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в судмедэкспертизу и снимайте побои, после чего обращайтесь в суд с заявлением частного обвинения, т.к. это дело частного обвинения и полиция делом заниматься не будет.