Скажите пожалуйста сколько будет стоить стоимость дарственного за оформление 2-х квартиры + 2 гаража. Заранее спасибо!

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста сколько будет стоить стоимость дарственного за оформление 2-х квартиры

+ 2 гаража. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рустам, пошлина при регистрации договора - 2 000 руб. за одну сделку. т.е. в Вашем случае 8 000 руб. должен уплатить одаряемый.