Как правильно оформить договор аренды коммерческой недвижимости на ИП друга и какие документы требуются

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно заключить договор аренды комерческой недвижимости, на ИП друга, как это правельно сделать? Нужно ли ему присутствовать на сделке, если нет, то какие документы понадобяться от него.

Ответы на вопрос (1):

Если стороной договора будет ИП, то он должен присутствовать лично или выдать вам нотариально удостоверенную доверенность на заключение договора.