Как оформить Православный загранпаспорт и Российское гражданство для детей в Германии?

• г. Аугсбург

Проживаю в Германии, 3 деток. Хочу оформить Православный паспорт, существует ли православный загранпаспорт,. также хотелось бы детям оформл ить Российское гражданство. Но для этого необходимо делать биометрические фотографии. Существует ли другая форма оформления гражданства? И как всё это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Такого паспорта нет.