Как правильно прописать в договоре с родителями в ДОУ, что учреждение не несет нет ответственность по утере золотых украшений.

• г. Раменское

Как правильно прописать в договоре с родителями в ДОУ, что учреждение не несет нет ответсвенность по утере золотых украшений.

Ответы на вопрос (1):

В договоре правильно прописывать за что учреждение несет ответственность, а не наоборот.