Как вернуть деньги с закрытого счета в Пробизнесбанке после отзыва лицензии?

• г. Москва

У нас был открыт р/сч в Пробизнесбанке (форма собственности ООО) . На счету полсе отзыва лицензии оталость 7 000 000. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация грустная. Как юрлицо Вы можете встать в реестр кредиторов 3 -й очереди и получить частичное возмещение после удовлетворения требований первых двух очередей. По практике на третью очередь почти ничего не остается.