Защита приемных детей - Как написать эффективное заявление против перевода ребенка в детский дом?
• г. Новосергиевка
Как написать заявление о том, чтобы приемных детей не забирали в другое заведение (т.е. Дет. дом) за определенный проступок ребенка? Что в нем нужно написать? Какие просьбы должны входить?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В орган опек напишите заявление. Так и пишите как есть и что просите.