Как получить новый паспорт в УФМС, если мой текущий паспорт оказался недействительным, а я гражданин Армении?

• г. Пятигорск

При обращении в УФМС для замены паспорта, мне сообщили что в базе данных этого паспорта не числится и данный паспорт является недействительным. Как мне получить новый паспорт? Сам я из Армении.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в посольство или консульство Армении.