Мама просрочила платежи по кредиту дважды, коллекторы требуют заплатить 5400 рублей

• г. Красноярск

День добрый. Мама в летобанке брала кридит 2 раза проскочила платёж,сейчас кридит закрыт. Стали звонить коллектор угрожать и заплатить,5400 за долги.

Ответы на вопрос (1):

Пусть сходит и официально напишет заявление в банке о расторжении договора. Там все и узнает. А коллектора пошлите куда-нибудь....