Как отказаться от авиакомпании Когалымавиа без штрафных санкций при покупке путевок в Шарм Эль Шейх?

• г. Череповец

Я купила путевки а Шарм Эль Шейх, летим через теперь знаменитую авиакомпанию Когалымавиа, все полностью оплатила, но договор не подписывала т.к. мой молодой человек еще делает паспорт, у меня на руках только квитанция об оплате, в связи со сложившийся ситуацией я хочу отказаться от услуг этой авиакомпании и лететь через другую. Что нужно сделать что бы отказаться от услуг кагалымавиа и не платить штрафные санкции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если не заключили договор, то штрафы небудут начислены